Hobby Prestige 720 KWFU
Modell: 2026 | Zustand: NeuTechnische Details
Allgemein
| Feature | Wert |
|---|---|
| Modelljahr | 2026 |
| Typ | Caravan |
| Zustand | Neu |
| Schlafplätze Erwachsene | 4 |
| Sitze | 4 |
| 230 V Steckdose | 13 |
Abmessungen und Gewicht
| Feature | Wert |
|---|---|
| Länge | 904 cm |
| Höhe | 264 cm |
| Masse fahrbereit | 1848 kg |
| Zuladung | 652 kg |
| Gesamtgewicht | 2500 kg |
Beschreibung
- City-Wasseranschluss
- Vorbereitung für Autarkpaket inkl. Laderegler mit Booster, Batteriesensor und Batteriekasten
Ihre Ansprechpartner
Haben Sie Interesse an diesem Modell?
Haben Sie Fragen zu diesem Modell oder möchten Sie ein individuelles Angebot erhalten? Dann füllen Sie einfach das untenstehende Kontaktformular aus. Wir melden uns schnellstmöglich bei Ihnen.
Vielen Dank für Ihre Anfrage
Wir werden uns umgehend bei Ihnen melden.