Hobby OnTour T 710 GE
Modell: 2026 | Zustand: GebrauchtTechnische Details
Allgemein
| Feature | Wert |
|---|---|
| Modelljahr | 2026 |
| Typ | Reisemobil |
| Zustand | Gebraucht |
| Schlafplätze Erwachsene | 2 |
| Sitze | 4 |
Füllmengen
| Feature | Wert |
|---|---|
| Wasser | 100 l |
| Abwasser | 96 l |
Abmessungen und Gewicht
| Feature | Wert |
|---|---|
| Länge | 706 cm |
| Höhe | 289 cm |
| Masse fahrbereit | 3101 kg |
| Zuladung | 399 kg |
| Gesamtgewicht | 3500 kg |
Beschreibung
Modelljahr 2026: Sonderausstattung und Zustand des Mietfahrzeugs Dieses Fahrzeug, ein Mietfahrzeug aus dem Modelljahr 2026, bietet neben der Serienausstattung einige zusätzliche Optionen für Ihr Fahrerlebnis:
- Ambientebeleuchtung, Ausführung modellabhängig
- Steuerung für Bordtechnik über Hobby-7 Touch-Bedienpanel und Bluetooth per App, inkl. HOBBY CONNECT
- LCD-Bedienpanel TRUMA Combi CP Plus
- Bettumbau für Sitzgruppe inkl. Polster
- Nachträglich montieren: Heckfahrradträger Reisemobil Elite G2 Short Version für 2 Fahrräder (Nutzlast max. 60 kg,Stand 01/2025)
Bis Oktober in der Vermietung.
Fahrzeug kann Gebrauchsspuren aufweisen.
Kilometer werden nach Mietende angepasst.
Für weitere Informationen und Rückfragen stehen Ihnen unsere Fahrzeugverkaufsberater gerne zur Verfügung:
- Sven Kopper: 07157/53833-10
- Ellinor Barth: 07157/53833-13
Ihre Ansprechpartner
Haben Sie Interesse an diesem Modell?
Haben Sie Fragen zu diesem Modell oder möchten Sie ein individuelles Angebot erhalten? Dann füllen Sie einfach das untenstehende Kontaktformular aus. Wir melden uns schnellstmöglich bei Ihnen.
Vielen Dank für Ihre Anfrage
Wir werden uns umgehend bei Ihnen melden.