Hobby Maxia Van 680 DT
Modell: 2024 | Zustand: GebrauchtTechnische Details
Allgemein
| Feature | Wert |
|---|---|
| Modelljahr | 2024 |
| Kilometerstand | 42500 km |
| Typ | Reisemobil |
| Zustand | Gebraucht |
| Schlafplätze Erwachsene | 2 |
| Sitze | 2 |
| 12 V Steckdose | 2 |
| Ladegerät | 25 |
| 230 V Steckdose | 6 |
Füllmengen
| Feature | Wert |
|---|---|
| Wasser | 100 l |
| Abwasser | 90 l |
Abmessungen und Gewicht
| Feature | Wert |
|---|---|
| Länge | 684 cm |
| Höhe | 286 cm |
| Masse fahrbereit | 3194 kg |
| Zuladung | 306 kg |
| Gesamtgewicht | 3500 kg |
Beschreibung
Modelljahr 2024: Sonderausstattung und Zustand des Mietfahrzeugs Dieses Fahrzeug, ein Mietfahrzeug aus dem Modelljahr 2024, bietet neben der Serienausstattung einige zusätzliche Optionen für Ihr Fahrerlebnis:
- Heckfahrradträger für 2 Fahrräder Nutzlast 35 kg
- Markise Thule Omnistore 5200 3,5 x 2,5 cm Gehäuse weiß, Mystic-Grau
- Schweller links eingedrückt
Fahrzeug kann Gebrauchsspuren aufweisen!
Kastenwagen ist bis Mitte Juli vermietet - Besichtigung auf Anfrage möglich.
Für weitere Informationen und Rückfragen stehen Ihnen unsere Fahrzeugverkaufsberater gerne zur Verfügung:
- Sven Kopper: 07157/53833-10
- Ellinor Barth: 07157/53833-13
- Heiko Schöneberg: 07157/53833-14
Ihre Ansprechpartner
Haben Sie Interesse an diesem Modell?
Haben Sie Fragen zu diesem Modell oder möchten Sie ein individuelles Angebot erhalten? Dann füllen Sie einfach das untenstehende Kontaktformular aus. Wir melden uns schnellstmöglich bei Ihnen.
Vielen Dank für Ihre Anfrage
Wir werden uns umgehend bei Ihnen melden.