Hobby De Luxe 545 KMF
Modell: 2026 | Zustand: GebrauchtTechnische Details
Allgemein
| Feature | Wert |
|---|---|
| Modelljahr | 2026 |
| Typ | Caravan |
| Zustand | Gebraucht |
| Schlafplätze Erwachsene | 4 |
| Sitze | 4 |
| 230 V Steckdose | 8 |
Abmessungen und Gewicht
| Feature | Wert |
|---|---|
| Länge | 744 cm |
| Höhe | 265 cm |
| Masse fahrbereit | 1546 kg |
| Zuladung | 454 kg |
| Gesamtgewicht | 2000 kg |
Beschreibung
Modelljahr 2026:
Sonderausstattung und Zustand des Mietfahrzeugs
Dieses Fahrzeug, ein Mietfahrzeug aus dem Modelljahr 2026, bietet neben der Serienausstattung einige zusätzliche Optionen für Ihr Fahrerlebnis:
- Auflastung mit technischer Änderung für Einachser auf 2.000 kg, inkl. Leichtmetallfelgen Silber
- Kinderbett, 3-stöckig inkl. 3. Fenster, mit Rausfallschutz und Leiter
- City-Wasseranschluss
- Steuerung für Bordtechnik über Hobby-7 Touch-Bedienpanel und Bluetooth per App, inkl. HOBBY CONNECT
- Nachträglich montieren: Vorzeltösen Wohnwagen montieren (5 Stück Aluminium)
- Vorzelt aus Miete: Dorema Milano mit Stahlgestänge
Das Fahrzeug kann Gebrauchsspuren aufweisen!
Das Fahrzeug befindet sich aktuell noch in der Vermietung und kann nach Rücksprache besichtigt werden!
Für weitere Informationen und Rückfragen stehen Ihnen unsere Fahrzeugverkaufsberater gerne zur Verfügung:
- Sven Kopper: 07157/53833-10
- Ellinor Barth: 07157/53833-13
- Heiko Schöneberg: 07157/53833-14
Ihre Ansprechpartner
Haben Sie Interesse an diesem Modell?
Haben Sie Fragen zu diesem Modell oder möchten Sie ein individuelles Angebot erhalten? Dann füllen Sie einfach das untenstehende Kontaktformular aus. Wir melden uns schnellstmöglich bei Ihnen.
Vielen Dank für Ihre Anfrage
Wir werden uns umgehend bei Ihnen melden.