Hobby De Luxe 540 KMFe
Modell: 2026 | Zustand: GebrauchtTechnische Details
Allgemein
| Feature | Wert |
|---|---|
| Modelljahr | 2026 |
| Typ | Caravan |
| Zustand | Gebraucht |
| Schlafplätze Erwachsene | 3 |
| 230 V Steckdose | 7 |
Abmessungen und Gewicht
| Feature | Wert |
|---|---|
| Länge | 745 cm |
| Höhe | 264 cm |
| Masse fahrbereit | 1426 kg |
| Zuladung | 374 kg |
| Gesamtgewicht | 1800 kg |
Beschreibung
Modelljahr 2026: Sonderausstattung und Zustand des Mietfahrzeugs Dieses Fahrzeug, ein Mietfahrzeug aus dem Modelljahr 2026, bietet neben der Serienausstattung einige zusätzliche Optionen für Ihr Fahrerlebnis:
- Auflastung mit technischer Änderung für Einachser auf 1.800 kg
- Nachträglich montieren: Vorzeltösen Wohnwagen montieren (5 Stück Aluminium)
- Vorzelt Hahn Salerno mit Gestänge aus Miete
Für weitere Informationen und Rückfragen stehen Ihnen unsere Fahrzeugverkaufsberater gerne zur Verfügung:
Sven Kopper: 07157/53833-10
Ellinor Barth: 07157/53833-13
Ihre Ansprechpartner
Haben Sie Interesse an diesem Modell?
Haben Sie Fragen zu diesem Modell oder möchten Sie ein individuelles Angebot erhalten? Dann füllen Sie einfach das untenstehende Kontaktformular aus. Wir melden uns schnellstmöglich bei Ihnen.
Vielen Dank für Ihre Anfrage
Wir werden uns umgehend bei Ihnen melden.